Espera la Publicación de Resultados

25 de agosto de 2023

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS PARA INSCRIBIRSE AL NUEVO CICLO ESCOLAR ENERO-ABRIL 2024 PARA LOS PROGRAMAS DE TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO DE LA UNAQ

Muchas felicidades a todos los aspirantes de la siguiente lista que han sido admitidos para ingresar a la UNAQ, y cursar alguno de nuestros programas de TSU; les pido consultar el proceso de inscripción que viene detallado al final de la lista de admitidos.

  • TSUA2023: Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
  • TSUM2023: Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aeronave de Ala fija y Motores.

¡BIENVENIDOS!

MATRICULA UNAQNOMBRE COMPLETOPLAN DE ESTUDIOS
11449
AGUIRRE VARGAS PAULA CAMILA
TSUM2023
11450
ALMARAZ HERNANDEZ BRAULIO
TSUM2023
10018
ANGELES ALONSO JOSE PEDRO
TSUM2023
11441
BERNAL VAZQUEZ MARIA JOSE
TSUA2023
11451
BERNAL ZENIL GAEL
TSUM2023
11452
CRUZ ACOSTA JOSE RUBEN
TSUM2023
11453
CRUZ BECERRIL MELANY GUADALUPE
TSUM2023
11454
CRUZ CERON ALEJANDRO
TSUM2023
11455
CRUZ GONZALEZ CARLOS EDUARDO
TSUM2023
11456
ESPINOZA RIVERO RICARDO
TSUM2023
11442
FLORES GALINDO GERARDO
TSUA2023
11457
FLORES LOZADA ALFONSO
TSUM2023
11443
GARCIA VAZQUEZ AURA DEL CARMEN
TSUA2023
11458
GARFIAS COLIN REYNALDO
TSUM2023
10054
HERNANDEZ DE RUEDA KEVIN FERNANDO
TSUM2023
11459
HERNANDEZ DURAN DAVID ROMEO
TSUM2023
11460
JARAMILLO DAZA FRIDA ESTRELLA
TSUM2023
11461
JIMENEZ CABELLO JOSE GUSTAVO
TSUM2023
11462
LEON RAMOS FRANCISCO
TSUM2023
11463
LOPEZ PACHECO DIANA BELEN
TSUM2023
11464
LOZANO LOPEZ JOSE IGNACIO
TSUM2023
11465
MARTINEZ ALANIZ FABIAN
TSUM2023
11466
MARTINEZ CARRILLO EDUARDO
TSUM2023
11467
MEZA MACHUCA MAURICIO EDUARDO
TSUM2023
11468
MONTOYA SALAMANCA URIEL
TSUM2023
11469
MORA MARTINEZ DILAN EDUARDO
TSUM2023
11470
NUÑEZ BERNAL SANTIAGO
TSUM2023
11471
OLMOS MONROY EDGAR
TSUM2023
11444
ORDOÑEZ MORALES CLAUDIA GERALDINE
TSUA2023
11445
PEDRAZA MARTINEZ CLAUDIA
TSUA2023
11446
QUISPE INGA YIUSEPPE AMERICO
TSUA2023
3607
ROMERO HERNANDEZ NOE LEOBARDO
TSUM2023
11447
ROSILLO RAMOS OMAR
TSUA2023
11473
RUIZ SANCHEZ SALVADOR
TSUM2023
11474
RUIZ ZEA ISAIAS
TSUM2023
11475
SUAREZ CRUZ JOSE EMMANUEL
TSUM2023
11448
TELLEZ SAGAHON ANGEL
TSUA2023
11476
VALENCIANO ANGUIANO MAXIMILIANO DEREK
TSUM2023
11477
VARGAS PALACIOS NAOMI FERNANDA
TSUM2023
11478
VERDI ROCHA KEVIN SCOTT
TSUM2023
10468
ZAMOZA GUTIERREZ ISAIAS
TSUM2023

PROCESO DE INSCRIPCIÓN

Descarga el proceso de inscripción en este archivo en PDF.

Para consultar el manual de cómo hacer pagos en línea, haz clic aquí: MANUAL

es_MXES