¡Bienvenidos a Bordo!
Estimados aplicantes al proceso de admisión a los programas educativos de ingeniería de la UNAQ; a continuación, se informan los resultados de este proceso, los cuales podrán ser:
Nuestras Ingenierías:
Favor de consultar el proceso de inscripción que se detalla al final de la lista de resultados.
MATRICULA UNAQ | NOMBRE COMPLETO | PLAN | DICTAMEN |
---|---|---|---|
9682
|
ACOSTA SANDOVAL DIEGO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
10506
|
ALAMILLA PEREZ BRITANY
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11654
|
ALVAREZ RIOS CRISTOPHER EMILIANO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
9801
|
ARCINIEGA GONZALEZ ANNA
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
PENDIENTE
|
BELTRAN LEON JIMENA
|
IAM2020
|
PENDIENTE
|
11693
|
BENITEZ MARTINEZ ULISES
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11669
|
BRISEÑO LICEA DIEGO ALEJANDRO
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11664
|
CABRERA TOLEDO DANIEL EMILIANO
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11638
|
CALIXTO MENDEZ GONZALO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11687
|
CASTILLO LIRA LEONARDO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11640
|
CEJUDO MEDINA SERGIO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
9058
|
CERVANTES CARDENAS CRISTIAN JHAIR
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11649
|
CHIMACHANA DAZA DAVID SANTIAGO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
10660
|
CHIQUILLO PESTAÑA SAYURI AZUCENA
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11636
|
CORREA ZENON DIEGO ALONSO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11643
|
CRUZ PEREZ CHRISTIAN SEBASTIAN
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11672
|
CUEVAS JIMENEZ OCTAVIO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
PENDIENTE
|
DE LA PEÑA FERNANDEZ JAHZEEL
|
IDMA2022
|
PENDIENTE
|
1977
|
DE LEON ANGELES ADHEMIR
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11688
|
DIAZ GARCIA SANTIAGO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11657
|
DORESTE BONILLA DIEGO
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
8727
|
ESPINOSA TORRIJOS MIGUEL ANGEL
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11678
|
FLORES CRAVIOTO MIRIAM EDITH
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11680
|
FLORES LOPEZ ALEJANDRO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
8724
|
FUENTES ARTEAGA ANDRES
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
5433
|
GALICIA FLORES IVAN YAIR
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
9794
|
GARCIA VELAZQUEZ ALEJANDRO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11671
|
GOMEZ RESENDIZ HELEN IVANA
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11691
|
GOMEZ VELAZQUEZ JOHAN AILTON
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11658
|
GONZALEZ GARAY MAICOL ANDRES
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11637
|
GONZALEZ HUERTA CHRISTOPHER
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11653
|
GONZALEZ LOPEZ SEBASTIAN ARTURO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
PENDIENTE
|
GONZALEZ VALDERRAMA NICOLAS
|
IECSA2022
|
PENDIENTE
|
11644
|
GUERRA HERRERA SANTIAGO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
9657
|
GUZMAN BERMUDEZ RICARDO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11652
|
HERNANDEZ CRUZ JAIRO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11632
|
HERNANDEZ HERNANDEZ ESTEBAN MAHER
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
8692
|
HERNANDEZ LOZANO SEBASTIAN
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11690
|
HERNANDEZ ORIA EDUARDO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
4433
|
HERNANDEZ RIVERO ALEJANDRO JOHAR
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11682
|
HURTADO DE ALBINO JUAN EDUARDO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11646
|
JIEMENEZ ESTRELLA FRANCISCO EMILIO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
6137
|
JIMENEZ GRANADOS HECTOR MAURICIO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
PENDIENTE
|
JUAREZ GALINDO ENRIQUE
|
IDMA2022
|
PENDIENTE
|
8629
|
JUAREZ GOMEZ NADIA PAOLA
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11631
|
LARIS PEREZ ZUÑIGA PATRICIO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11655
|
LOPEZ MORENO NATALIA
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
8982
|
LOPEZ MORON SANTIAGO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11635
|
LOPEZ SOSA MARIA JOSE
|
IAM2020
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11651
|
MARIN HERNANDEZ OLIVER RAUL
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
10352
|
MARTINEZ DE SANTIAGO ERIC
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
8688
|
MARTINEZ VILCHIS URIEL
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11661
|
MEDINA GOROSTIETA PAOLA
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
3388
|
MEJIA HERNANDEZ BRAULIO ALEJANDRO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11639
|
MENDEZ RODRIGUEZ MIKEL YERAY
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11677
|
MENDOZA GOMEZ OCTAVIO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
PENDIENTE
|
MENDOZA MIRANDA DIEGO
|
IAM2020
|
PENDIENTE
|
11648
|
MONDRAGON GARCIA MARIO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11660
|
MONTESINOS SALGADO ALFREDO
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11665
|
MORALES PEREZ JESUS
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11673
|
MORENO GOMEZ RAUL FERNANDO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11634
|
MOSQUEDA LARA JESUS ARTURO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
5566
|
MOSQUEDA MONTAÑO ADRIAN ALEJANDRO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11662
|
OLMEDO DIAZ NANCY
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
9854
|
OSORNO TORRES HECTOR EDUARDO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11689
|
PAZ SOLANO ANA VICTORIA
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11666
|
PEREZ GARCIA IKER JARED
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11645
|
PEREZ GIL ZAID ULISES
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11659
|
PINEDA CUEVAS OSCAR
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11670
|
PINEDA HERNANDEZ IVAN
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11681
|
PIÑA MAURICIO DIANA FERNANDA
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11679
|
PRIEGO HERNANDEZ ALEJANDRO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11668
|
RAMIREZ ARREDONDO LONGINO EMMANUEL
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11663
|
RAMIREZ NAVARRO ANGEL RICARDO
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11325
|
RAMIREZ TORRES BRANDON
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
5720
|
RAMOS GARCIA ALEJANDRO
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11676
|
REIG BOLAÑOS SAMUEL
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11650
|
RESENDIZ ARANDA LUIS ARTURO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11642
|
ROCHA VACA JOSHUA EMMANUEL
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11647
|
RODRIGUEZ WRIGHT MAXIMILIANO
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11684
|
ROMERO HERRERA JUAN DAVID
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
8989
|
RUIZ CISNEROS ANDREA
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
6634
|
SALAZAR TREJO DANIA BERENICE
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11424
|
SALGUERO BARRERAS HERLY SAIDD
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11692
|
SANTOS CAL Y MAYOR LUIS ANGEL
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
10800
|
SILVA ALCANTARA YOSELYN
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11641
|
SOLANO MILLAN MARIA DE LA LUZ
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11685
|
TAPIA GUTIERREZ HILDA VANESSA
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
10685
|
TELLEZ PIÑA CRISTINA GUADALUPE
|
IAM2020
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11656
|
TERRAZAS DIAZ SAGITH KALEB
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA CONDICIONADA A CURSO DE INGLÉS SABATINO
|
11674
|
TORRES RUBEN
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11675
|
TOSCANO RAMIREZ EMILIANO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11667
|
TREJO LOPEZ CARMEN ANDREA
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11686
|
VEGA HERNANDEZ ALBERTO
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
11633
|
VELAZQUEZ BLANCAS VANESSA
|
IAM2020
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
10758
|
VILLANUEVA ALPUCHE JESUS EMILIANO
|
IDMA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
6692
|
VITE LOPEZ ISAAC
|
IMA2023
|
ADMISIÓN DIRECTA
|
11683
|
ZALAPA BOLAÑOS JUAN MIGUEL
|
IECSA2022
|
ADMISIÓN CONDICIONADA A CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN
|
Descarga el proceso de inscripción en este archivo en PDF.
Para consultar el manual de cómo hacer pagos en línea, haz clic aquí: MANUAL
25 de agosto de 2023
¡Bienvenidos a Bordo!
Favor de consultar el proceso de inscripción que se detalla al final de la lista de resultados.
NOMBRE COMPLETO | MATRICULA UNAQ | DICTAMEN |
ALVARADO PALACIOS EBER | 6219 | Admitido Directo |
ALVAREZ RODRIGUEZ DIEGO JAVIER | 6113 | Admitido Directo |
ANGELL FELICIANO KELVIN | 1673 | Admitido Directo |
BASURTO CARRILLO FRIDA | 7865 | Admitido Directo |
BORJA JIMENEZ ALEXANDER | 9053 | Admitido Directo |
BUENO TOVAR JAVIER | 6500 | Admitido Directo |
CARBALLO MENDEZ OSCAR JOSE | 4107 | Admitido Directo |
CARRILLO ALVAREZ DIEGO | 5156 | Admitido Directo |
CHAVEZ HERNANDEZ DAVID | 8324 | Admitido Directo |
CUELLAR GONZALEZ JOCSAN | 5969 | Admitido Directo |
ENRIQUEZ LOPEZ GUSTAVO URIEL | 6925 | Admitido Directo |
FERNANDEZ YACILA AYRTON ABEL ADIB | 9658 | Admitido Directo |
FUENTES RODRIGUEZ EDWING RAUL | 7908 | Admitido Directo |
GOMEZ FRIAS HECTOR | 8719 | Admitido Directo |
HURTADO GARCIA OSVALDO | 7671 | Admitido Directo |
LOPEZ OROZCO JOSE ANGEL | 9016 | Admitido Directo |
MEJIA HERNANDEZ BRAULIO ALEJANDRO | 3388 | Admitido Directo |
MENDOZA CHAVEZ ALEJANDRO | 9834 | Admitido Directo |
MENESES DELGADO FARIDY BALVINA | 2688 | Admitido Directo |
OROZCO RAMIREZ MAXIMILIANO | 8673 | Admitido Directo |
RAMIREZ AGUILAR SERGIO DAVID | 8671 | Admitido Directo |
RAMIREZ CABAÑAS JESSICA | 5140 | Admitido Directo |
RAMIREZ PELAEZ TOBI ANTONIO | 7911 | Admitido Directo |
RIVERA RIOS RAUL FHERNANDO | 7132 | Admitido Directo |
ROMAN OLGUIN LUIS GUSTAVO | 3589 | Admitido Directo |
ROMERO MORALES ALAN FERNANDO | 2734 | Admitido Directo |
STREVEL ANDRADE MAETZI ALEJANDRA | 9027 | Admitido Directo |
TERAN SÁNCHEZ ELOIN BETZABE | 5591 | Admitido Directo |
Descarga el proceso de inscripción en este archivo en PDF.
Para consultar el manual de cómo hacer pagos en línea, haz clic aquí: MANUAL
Carretera Estatal 200 Querétaro – Tequisquiapan No. 22154
Col. Parque Aeroespacial de Querétaro.
Colón, Querétaro. México
C.P. 76278
Teléfono: (442) 101 66 00
2022 | Universidad Aeronáutica en Querétaro