RESULTADOS DE ADMISIÓN AL CICLO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2022 PARA LOS PROGRAMAS DE INGENIERIA DE LA UNAQ

¡Bienvenidos a Bordo!

Estimados aplicantes al proceso de admisión a los programas educativos de ingeniería de la UNAQ; a continuación, se informan los resultados de este proceso, los cuales podrán ser:

  • Admisión Directa
  • Admisión Condicionada a Curso Sabatino
  • Admisión Condicionada a Cuatrimestre de Nivelación

Nuestras Ingenierías:

  • IAM: Ingeniería Aeronáutica en Manufactura plan 2020
  • IDMA: Ingeniería en Diseño Mecánico Aeronáutico plan 2022
  • IECSA: Ingeniería en Electrónica y Control de Sistemas de Aeronaves plan 2022

Favor de consultar el proceso de inscripción que se detalla al final de la lista de resultados.

NOMBRE COMPLETOMATRICULA UNAQRESULTADO DE ADMISIÓN
ACEVES TACHIQUIN CARLOS FERNANDO
10507
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ACULCO ALVA VERONICA IXTCHEL
10191
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
AGUAYO ITURBE VANESSA
10438
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
AGUILAR SANCHEZ VALENTIN
10224
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
AGUILAR SANDOVAL MANUEL
10314
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
AGUILERA URBINA LUIS DAVID
7829
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALAMILLA PEREZ BRITANY
10506
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALCÁNTARA DÍAZ LEANDRO
10062
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALCANTARA ESQUIVEL GUSTAVO
10399
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALDAZ HERNANDEZ FLAVIO ANGEL
10361
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALFARO AREVALO ALFONSO ISMAEL
10443
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALFONSO CARRILLO ERICK
10197
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
ALPUCHE CRUZ ARMANDO JESSE
10278
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ALVAREZ AGUILAR LEONARDO
10181
Admitido directo a IAM
ALVARO LOPEZ YENI
10304
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
AMEZQUITA JIMENEZ KARLA EDAENA
10242
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
ANAYA ESPINOZA ALFREDO EDUARDO
10499
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ANAYA URIBE RAFAEL
10488
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ANAYA VELAZQUEZ MARIANO
10188
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
ANDRES ZUÑIGA DENISSE
10085
Admitido directo a IECSA
ANGUIANO VAZQUEZ DIEGO
8694
Admitido directo a IAM
ANTONIO HERNANDEZ FREDY MANUEL
10378
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ARAGON GALINDEZ RICARDO
10298
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ARAIZA SALDAÑA JAVIER
7697
Admitido directo a IECSA
ARCHUNDIA CASTREJON FRANCISCO EMILIO
10354
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
AREVALO GONZALEZ GUSTAVO
10359
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ARIAS SANCHEZ AXEL GIBRAN
10297
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ARTEAGA MANDUJANO JOSE EFRAIN
10258
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
ATEMPA PURECO JESUS
10308
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
AULIZ RESENDIZ CARLOS EMILIO
10129
Admitido directo a IDMA
AVILA MARQUEZ VICTOR IÑAKI
10170
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
AVILA PABLO DIEGO ELEAZAR
10183
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
AVILA SIERRA RAUL
9835
Admitido directo a IDMA
AYALA CANCINO BAYRON DEREK
10215
Admitido directo a IAM
AYALA ILLAN VALERIA
10206
Admitido directo a IAM
AYALA ZARATE FRANCEL
10234
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
AYHLLON VALENCIA LUISA GABRIELA
5447
Admitido directo a IECSA
BAEZA VARGAS GERMAN
8684
Admitido directo a IAM
BAHENA GAYTAN MARCO ANTONIO
10292
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BAILON RIVERA VALERIA ITZEL
10273
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
BALCAZAR GONZALEZ RICARDO SAHID
10510
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BANDA SALDAÑA IGNACIO
10266
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
BARCENAS ARRIETA JOSHUA ALAIN
10402
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BARCENAS BENITEZ RICARDO GABRIEL
10118
Admitido directo a IECSA
BARRERA GARCIA VICTOR HUGO
10091
Admitido directo a IECSA
BARRIOS ECHEVERRIA ALMA KISSEL
10178
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
BAUTISTA SANCHEZ AXEL MAURICIO
10175
Admitido directo a IAM
BELENDEZ TLAPA ANGEL FERNANDO
7729
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BERMEO JIMENEZ JOSE ANGEL
3856
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BETANCOURT GARCIA JESUS URIEL
10430
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BRACHO CARBAJAL DIEGO ANDRE
10192
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
BRAVO LOPEZ LISSETH VERENICE
10473
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
BUERBA SOSA HECTOR ADRIAN
10255
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
BUSTAMANTE HERNANDEZ RODRIGO FERNANDO
10514
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CABALLERO GOMEZ JOSE ROBERTO
10198
Admitido directo a IAM
CAMACHO ARELLANO LUIS MANUEL
10454
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CAMACHO AVILA ALONSO
10090
Admitido directo a IECSA
CAMACHO ESPINOSA JOSE ANGEL
10476
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CAMPA SANCHEZ CARLOS JOSUE
10277
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CAMPOS PANTOJA DIANA LAURA
10397
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CANTAREY HERNANDEZ EMILIANO
10097
Admitido directo a IECSA
CARDENAS VALDES RENE DAVID
10291
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CARNERO VIVAR ARMANDO ALONSO
10159
Admitido directo a IDMA
CARRERA RUIZ ALEJANDRO
10444
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CARRILLO LOPEZ JOSE DANIEL
10502
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CARRIZALES ROA DIEGO ALEJANDRO
10173
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
CARVAJAL SANCHEZ JAVIER ALEJANDRO
10227
Admitido directo a IAM
CASAS CABALLERO LUIS ROBERTO
10072
Admitido directo a IECSA
CASTILLO MELGAR CESAR ENRIQUE
10437
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CASTILLO PIMENTEL LEONARDO
10084
Admitido directo a IECSA
CENDEJAS PEREZ JESUS
10290
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CHAPARRO CONTRERAS OSVALDO
10483
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CHAVEZ LOPEZ SHARON CAMILA
10313
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CHOLULA ALARID ANGEL
10249
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
CHOW JURADO DAMIAN FERNANDO
10094
Admitido directo a IECSA
CISNEROS RAMIREZ JENNIFER DIANNE
10347
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
COETO ORTEGA CARLOS MANUEL
10177
Admitido directo a IAM
CONCHA VALDOVINOS FERNANDO ISRAEL
10423
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CORONA GARCIA YULIANA YERALDIN
10280
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CORONEL HERNANDEZ LUIS FERNANDO
10392
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CORONEL MARTINEZ ALEJANDRA
10076
Admitido directo a IECSA
CORTES AGUILAR MANUEL ALBERTO
10318
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CORTES CRUZ DAVID
10145
Admitido directo a IDMA
CORTES MEJIA JAFET LEMUEL
10418
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CORTES VALLE EMILIO ALBERTO
10262
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
CORTES VELASCO DAVID ALEJANDRO
10302
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRISOSTOMO LEON DIEGO
10372
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRISTOBAL RAMIREZ LUIS ENRIQUE
10503
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ CARMONA OWEN AXEL
10456
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ LOPEZ DAVID
10393
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ MARTINEZ PAULINA
10501
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ QUIROGA JOSE ROBERTO
10403
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ RESENDIZ VALERIA
10330
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ ROMERO OSWALDO
10446
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CRUZ VELAZQUEZ EDUARDO
10368
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CUELLAR ARTEAGA ALMA ALEJANDRA
10056
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
CUEVAS SANTANA DIEGO
10263
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
DE JESUS DE JESUS LUIS ENRIQUE
10243
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
DE JESUS HERNANDEZ ARACELI
10388
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
DE LA CRUZ HERNANDEZ CARLOS JAVIER
10213
Admitido directo a IAM
DE LA FUENTE GARCIA GERARDO
10369
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
DE LA TORRE LUNA VALENKA
10498
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
DE LEON HERNANDEZ SAID JESE
10300
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
DECTOR GOMEZ GUILLERMO
10222
Admitido directo a IAM
DEL ANGEL MEZA SANTIAGO ALONSO
10260
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
DOMINGUEZ GONZALEZ RODRIGO ALFREDO
10333
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
DOMINGUEZ PORTILLO KAREEM VLADIMIR
10218
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
DORANTES ACOSTA WALTER DAHER
10364
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ESCAMILLA SANCHEZ MARCO ANTONIO
10247
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
ESPINOSA CUEVAS JOSE MARTIN
10111
Admitido directo a IECSA
ESPINOSA TORRES ALBERTO
10225
Admitido directo a IAM
ESPINOZA GONZALEZ BRIAN IGNACIO
10119
Admitido directo a IECSA
ESPITIA ELIZARRARAZ AXEL ADAIR
10105
Admitido directo a IECSA
ESTRADA ESTRADA JORGE
10341
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ESTRADA GARCIA JOCELYN ARLET
10516
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ESTRADA MIRANDA GAEL
10176
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
FERNANDEZ LEON FERNANDA
10103
Admitido directo a IECSA
FERREYRO PACHECO LUIS FERNANDO
10148
Admitido directo a IDMA
FIGUEROA ALVAREZ JESSICA
10080
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
FLORES ARTEAGA LUIS ENRIQUE
10462
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
FLORES MACEDA ISAAC
10495
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
FLORES MARTINEZ ERICK
10349
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
FLORES MEDEROS JESUS EMMANUEL
10389
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
FLORES MONTES PAOLA YOSELIN
10086
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
FLORES MORENO ALONDRA SOFIA
10363
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
FRANCO CANTERO BRIAN MARCELL
10236
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
FUENTES VAZQUEZ ANGEL GABRIEL
10466
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GABRIEL ESCOBAR JORGE
8689
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GALICIA CHAVEZ JESSICA
10230
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
GARCIA BUSTOS ABIGAIL
10221
Admitido directo a IAM
GARCIA CRUZ MANJARREZ ANA PAULA
10425
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARCIA DE LOS SALMONES VELEZ ABEL
10376
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARCIA FUENTES JESUS ESAU
10505
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARCIA GOMEZ DIANA FABIOLA
10219
Admitido directo a IAM
GARCIA HERNANDEZ SERGIO
10101
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
GARCIA LUGO YAEL ABRAHAM
6120
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARCIA MONROY DANIEL ALEJANDRO
10412
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARCIA TORRES ALEXIS EDUARDO
10223
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
GARCIA VIGIL EUGENIO
10346
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARFIO HORTA ANDY ATIETL
10296
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GARZA VILLEGAS PABLO JULIAN
10267
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
GASCA ACOSTA RICARDO
10238
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
GOMEZ BARTOLO RAMON URIEL
10469
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GOMEZ DIONISIO LUIS CARLOS
10319
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GOMEZ JIMENEZ ALEXIS
10350
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ AGUILAR EDSON
10087
Admitido directo a IECSA
GONZALEZ CORDERO JONATHAN SANTANA
10447
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ DE JESUS GIL ESTEBAN
10184
Admitido directo a IAM
GONZALEZ ESPARZA SOFIA LORENA
10384
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ GONZALEZ EMMA LIZBETH
10233
Admitido directo a IAM
GONZALEZ JUAREZ PATRICIA
10513
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ LOPEZ JOSUE STEFANO
10332
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ MARQUEZ FERNANDO
6614
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ MARTINEZ CARLOS EDRIEL
5954
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
GONZALEZ OLVERA EDUARDO
10337
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GONZALEZ RAMIREZ ALFREDO
6997
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
10107
Admitido directo a IECSA
GONZALEZ RIVERA JAVIER ALEJANDRO
10240
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
GONZALEZ VAZQUEZ LUIS ALBERTO
10355
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GORDILLO GORDILLO MORATH WERNER
10517
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GRACIA CUEN EMMANUEL
10212
Admitido directo a IAM
GRAJEDA AVILA EVAN
10299
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GRANA ZARATE MARIA FERNANDA
10136
Admitido directo a IDMA
GRANADOS BECERRA DAVID ALONSO
7687
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
GRANILLO HERNANDEZ MARCO ALEXANDER
10463
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GUERRERO HERRERA ANA KAREN
10169
Admitido directo a IAM
GUTIERREZ HERNANDEZ LUIS ARTURO
10374
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GUTIERREZ LOPEZ LUIGIVERT AUDRIEL
10421
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
GUTIERREZ MENDOZA JESUS
6611
Admitido directo a IAM
HERNANDEZ ADRIAN CHRISTIAN
10069
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
HERNANDEZ AGUILA RODRIGO
10472
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ ARAIZA BENJAMIN
10521
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ ARTEAGA JOSE CARLOS
10387
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ BETANCOURT GERARDO IVAN
10127
Admitido directo a IDMA
HERNANDEZ CARBAJAL CARLOS ALFONSO
10409
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ GARCIA GABRIEL ANTONIO
10326
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ MADRIGAL JOSE LEONARDO
10461
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ MARTINEZ JOSE JUAN
10366
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ MARTINEZ RAUL
10220
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
HERNANDEZ MIRANDA EMILIANO
10439
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ MORA BRENDA ITZEL
10078
Admitido directo a IECSA
HERNANDEZ PALACIOS SANTIAGO
10370
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERNANDEZ PIÑA YATZIRY
10152
Admitido directo a IDMA
HERNANDEZ SANTANA EMILIO
10095
Admitido directo a IECSA
HERNANDEZ VILLALVAZO CHRISTIAN FRANCISCO
10239
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
HERRERA BARRON RENE
10432
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERRERA GALVEZ LUIS ENRIQUE
10210
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
HERRERA GUZMAN CARLO
10411
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERRERA RAYA LUIS ANTONIO
10460
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HERRERA TREJO ANDRES JARED
10452
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HIDALGO SANABRIA DANIEL ALEJANDRO
10146
Admitido directo a IDMA
HUERTA SANCHEZ ALEXA
10099
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
HUITZIL IXEHUATL CARLA ANDREA
10415
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HURTADO GARCIA OSVALDO
7671
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
HURTADO MORENO LUIS ANGEL
10470
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
IBAÑEZ ZUÑIGA JOSE MANUEL
10417
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
IBAÑEZ ZUÑIGA MARIA DANIELA
10135
Admitido directo a IDMA
IBARRA DE ALBINO DULCE BERENICE
10187
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
IBARRA GONZALEZ NABOR
10424
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
INFANTE AGUIRRE MAURICIO
10100
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
INFANTE OLIVOS GAEL
10449
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JAIME SANCHEZ MONSERRAT
10508
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JIMENEZ CUEVAS MOISES
10357
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JIMENEZ VEGA DIEGO
9015
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JIMENEZ VEGA SANTIAGO ABISAI
10465
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JONAPA PAUL DAVID GERARDO
10163
Admitido directo a IAM
JUAREZ ARELLANO AAREN ASHER
10442
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JUAREZ HERNANDEZ VANESSA LIZETH
10479
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
JUAREZ PEREZ JONATHAN JOSUE
10106
Admitido directo a IECSA
LABRADA RIVERA MARIA LETICIA
10139
Admitido directo a IDMA
LARA PEDRAZA KEVIN MARIANO
10520
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LARIOS JIMENEZ YATZIRY
10074
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
LAZCANO QUIJANO ARTURO
10486
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LEAL PEREZ ERICK AXEL
10310
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LEDESMA LOPEZ ISAIAS AARON
10307
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LEON OLIVARES MIGUEL ODIN
10279
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LEON VALENCIA EMMANUEL
10338
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LEYTO GONZALEZ NELY MARIAN
10204
Admitido directo a IAM
LIRA DELGADO BRANDON ARIEL
7681
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOA GARCIA DYLAN EMILIANO
10334
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOBATOS FLORES ESAU DE JESUS
10312
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ ARRIAGA ANETTE ARELI
10379
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ BATALLA JUAN PABLO
10371
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ CABRERA JORGE ALBERTO
10345
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ DE ORTIGOSA RODRIGUEZ DIEGO ARTURO
10209
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
LOPEZ FABELA SHERLYN
10251
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
LOPEZ GARCIA DEREK SALOMON
10281
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ MARTINEZ JORGE
10115
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
LOPEZ MATEHUALA OSWALDO NARCISO
10362
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ MENDEZ RODRIGO
10130
Admitido directo a IDMA
LOPEZ MENDOZA ALAN ADRIAN
10358
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ MOLINA FATIMA
10518
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ NAVARRETE VIVIANA JUDITH
10448
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ NICIO CARLOS JAIR
10203
Admitido directo a IAM
LOPEZ RAMOS AYLIN JATHZEEL
10419
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ SOLANO SANDRO ARTURO
10339
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ TENA SEBASTIAN
10153
Admitido directo a IDMA
LOPEZ VALDEZ ABNER YITSHHAQ
10367
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ VARGAS CESAR GAEL
10360
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LOPEZ VAZQUEZ AXEL IMANOL
10089
Admitido directo a IECSA
LOPEZ VAZQUEZ SANTIAGO
10124
Admitido directo a IDMA
LOZANO CASTAÑON BELEM AZENETH
10410
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
LUNA HUERTA EDUARDO
10492
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MACEDO GOMEZ ANGEL
10398
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MADRIÑAN PERALTA ANDRES
10154
Admitido directo a IDMA
MAGAÑA GALVAN BRUNO
10244
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MALDONADO SANTOS JESÚS MAURICIO
10060
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MANI ARCOS MILTHON
10467
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARQUEZ CHAVEZ AARON
10128
Admitido directo a IDMA
MARQUEZ HERNANDEZ RAFAEL TONATIUH
10455
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARQUEZ MANCILLA JUAN FERNANDO
7848
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
MARTÍNEZ ELIZONDO IVÁN ANTONIO
10059
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ ALVARADO SABINA FERNANDA
10522
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ AMBRIZ KAREN YARETZI
10196
Admitido directo a IAM
MARTINEZ ARVIZU JUAN FRANCISCO
10182
Admitido directo a IAM
MARTINEZ CARDOZO NORMA
10092
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
MARTINEZ DE SANTIAGO ERIC
10352
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ EVANGELISTA ERNESTO AZAEL
10102
Admitido directo a IECSA
MARTINEZ GARDUÑO CHRISTIAN DE JESUS
7641
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ GAYOSSO FRANCISCO JAVIER
10265
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MARTINEZ GUERRERO GONZALO
10157
Admitido directo a IDMA
MARTINEZ LEDEZMA MARIA FERNANDA
10435
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ LOPEZ MILDRED VIVIANA
10478
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ MENDOZA LUIS ANTONIO
10420
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ MOLINA PEDRO DAMIAN
10269
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MARTINEZ QUINTERO MARITZA
10150
Admitido directo a IDMA
MARTINEZ RODRIGUEZ SAUL ASBEL
10324
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MARTINEZ URIARTE RICARDO GAEL
10471
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MASES VALDOVINOS ALEXIS EDUARDO
10199
Admitido directo a IAM
MATA VILLANUEVA PATRICIO
10110
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
MAYA LUNA CARLOS EMILIO TADEO
7273
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
MEDINA RODRIGUEZ JOSE GABRIEL
10112
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
MEDRANO RODRIGUEZ RAFAEL ANTONIO
10149
Admitido directo a IDMA
MEJIA MEDINA ADRIANO
10450
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MENA RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
10231
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
MENDEZ FAJARDO MICHELLE ELMICE
10323
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MENDEZ GOMEZ JOSE JUAN
10096
Admitido directo a IECSA
MENDEZ PASTRANA FRIDA ALEXANDRA
10485
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MENDEZ RIVAS ISAAC EMILIANO
10158
Admitido directo a IDMA
MENDOZA GARCIA MONTSERRATH
10293
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MENDOZA HERNANDEZ KARLA
10132
Admitido directo a IDMA
MENDOZA RODRIGUEZ HECTOR ANDRE
10168
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
MENTADO CORTES OCIEL
10245
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MERCADO FUENTES MARIA FERNANDA
10457
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MERCADO NAVARRETE JESUS
10406
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MONROY REYES LEOBARDO
10407
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MONTALVO ESTRADA MANUEL SANTIAGO
10161
Admitido directo a IDMA
MONTAÑO MONTERRUBIO ROBERTO LEONEL
10133
Admitido directo a IDMA
MONTES GRESS JOSE ALBERTO
10294
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MONTES LARA CARLOS IGNACIO
10063
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MONTES PRIETO ISAAC DAVID
10241
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MONTIEL GONZALEZ ISRAEL
10405
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MONTOYA GOMEZ NOE
10264
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MORALES BARRAGAN MAURICIO
10431
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORALES CASTILLO MARTIN
10491
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORALES DE SANTIAGO MARIA FERNANDA
10123
Admitido directo a IDMA
MORALES LOPEZ CRISTIAN
10422
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORALES MARTINEZ MARIA GUADALUPE
10228
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
MORALES PEREZ JESUS
5877
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORALES SIFUENTES DIEGO ENRIQUE
10248
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MORALES VARELA GUSTAVO
10331
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORENO ARCE SANTIAGO
10509
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORENO CEBALLOS EDUARDO
10131
Admitido directo a IDMA
MORENO MARTINEZ SAMARA ARISBETH
10077
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
MORENO NORIEGA NOLWEN FRINETTE
10343
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORENO PALMAS HASHIR ALFONSO
10137
Admitido directo a IDMA
MORENO ROMERO DAYREN ALEJANDRA
8686
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MORENO VARA LUIS ALBERTO
10259
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
MOSCOSO BECERRA LEONARDO
10519
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MUÑOZ RODRIGUEZ SARAY
10064
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
MURILLO RIOZ GUADALUPE DENISSE
10114
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
NAVARRETE ARIAS EDUARDO
7643
Admitido directo a IAM
NAVARRETE PEREZ ISAAC
10165
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
NIETO CALIXTO SAMUEL
10500
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
NUÑEZ NAVARRO SANTIAGO
10497
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
OJEDA GUERRERO CRISTIAN EDUARDO
10067
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
OLEA MORALES EDER MIGUEL
10289
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
OLIVARES CHINO HECTOR SAIT
10286
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
OLIVARES MIJARES GERARDO
10081
Admitido directo a IECSA
OLVERA CERVANTES OMAR
10351
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
OLVERA MORALES DANIELA
10305
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
OLVERA TRINIDAD EDWING
10386
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ORDOÑEZ BERNAL PERLA ARELI
10117
Admitido directo a IECSA
ORTEGA MENDOZA GERARDO
10120
Admitido directo a IDMA
ORTIZ LARA LEONARDO
10315
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
OYARZABAL FLORES ADONAI
5298
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PACHECO GARCIA JAREB
10317
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PACHECO GRAILLET ALIOTH
10155
Admitido directo a IDMA
PANO HERNANDEZ DIEGO NARAYAN
10413
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PATIÑO CASTILLO MANUEL
10329
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PATIÑO HERNANDEZ JULIO ALEXIS
10436
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PAYAN COVARRUBIAS SILVANO
10070
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
PAZ DOMINGUEZ JORGE FRANCISCO
7627
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PENILLA SANDOVAL ALAN YOSEI
10140
Admitido directo a IDMA
PEÑA REYES KARLA ELIZABETH
10180
Admitido directo a IAM
PERDOMO POU FARID ADRIAN
10201
Admitido directo a IAM
PEREYRA ZAVALA JUAN RONALDO
10144
Admitido directo a IDMA
PEREZ NAHOMI AKMIN
10256
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
PEREZ ARROYO MAURICIO GAEL
10122
Admitido directo a IDMA
PEREZ CAAMAÑO YERMAINE ESAU
10268
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
PEREZ GUEVARA MONTSERRAT ISABEL
10167
Admitido directo a IAM
PEREZ LUMBRERAS KARINA SINDALY
10116
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
PEREZ MORALES GENARO
10303
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PEREZ OVIEDO JOSE LUIS
10275
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PEREZ QUIÑONES FABIO CESAR
10395
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PEREZ TREJO JESUS
10088
Admitido directo a IECSA
PEREZ-CARREÑO PEREZ DIEGO ARMANDO
10396
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PIÑA MARTINEZ FATIMA
10404
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PIÑA RIVERA JOCELYNE
10171
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
PRADO NIEVES CESAR
10282
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
PUENTE LINARES ALONDRA BERENICE
10382
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
QUIJAS TORRES LARRY
10380
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMIREZ AMBRIZ MAXIMILIANO
10083
Admitido directo a IECSA
RAMIREZ CADENA GERARDO
10327
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMIREZ CALZADA JOSUE
10257
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
RAMIREZ CHAVEZ ISRAEL
10383
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMIREZ GUTIERREZ SOPHIA XIMENA
10068
Admitido directo a IECSA
RAMIREZ LOPEZ MARIA
10401
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMIREZ ROMERO ALEXANDRA ABIGAIL
10487
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMIREZ VAZQUEZ JULIANA BELEM
10523
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMIREZ VEGA GAEL ALEJANDRO
10340
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMOS GONZALEZ NABI
10481
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RAMOS MACARIO SAUL
10272
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
RAMOS OLGUIN JORGE IGNACIO
10475
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RANGEL SANDOVAL NATALIA
10232
Admitido directo a IAM
RAYAS ESCOBEDO LUIS MAURICIO
10306
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RESENDIZ BARRÓN ANA ISABEL
10061
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RESENDIZ CAMPOS JOSE DIEGO
10490
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RESENDIZ CRUZ YATZIL
10235
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
RETAMA MAYA CHRISTIAN REY
10207
Admitido directo a IAM
REYES GAMEZ KLEIN MARTHA ALESSANDRA
10375
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
REYES HERNANDEZ ANTARES SAYLE
10214
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
REYES MORENO ALBERTO
10142
Admitido directo a IDMA
REYES RAMIREZ MARIA JOSE
10261
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
REYNOSO NAVARRO JORGE EDUARDO
10141
Admitido directo a IDMA
RIOS CRUZ SAUL NIEVES
10311
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RIOS LOPEZ DONATELLA DEL CARMEN
10143
Admitido directo a IDMA
RIVERA FONSECA ISRAEL
10134
Admitido directo a IDMA
RIVERA MOLINA GAMALIEL
10252
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
ROBLES GOMEZ FELIX ALBERTO
10390
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ROBLES OLVERA CARMEN AMAIRANI
10189
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
RODRIGUEZ MALDONADO NAOMI
10246
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
RODRIGUEZ MEDRANO ZAMUDIO EMILIO SANTIAGO
10229
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
RODRIGUEZ MORALES BRANDON ALEXIS
10494
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RODRIGUEZ SOLIS GAEL ALEJANDRO
10381
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ROJAS CAPPELLO DIEGO ALBERTO
10160
Admitido directo a IDMA
ROJAS ORTEGA EMILIO
10195
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
ROMERO AMADO MARIJOSE
10342
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ROMERO CABRERA SEBASTIAN MAXIMILIANO
10427
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ROMERO VELAZQUEZ SARAI
10151
Admitido directo a IDMA
ROSALES GALARZA FRANCISCO ALBERTO
10162
Admitido directo a IAM
ROSAS PERALTA ALDRICH
8524
Admitido directo a IAM
ROSAS VALADEZ DIEGO ALEJANDRO
10321
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ROSAS ZEPEDA BRYAN JOEL
10098
Admitido directo a IECSA
RUIZ ESCOTO OCTAVIO PRISCO
10193
Admitido directo a IAM
RUIZ FARRERA ENOLA VALERIA
10121
Admitido directo a IDMA
RUIZ FERNANDEZ PAOLA
10164
Admitido directo a IAM
RUIZ VELAZQUEZ JULIO CESAR
10408
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
RUIZ VILLARREAL JOSE ALEJANDRO
10348
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SAAVEDRA GARIBAY JESSICA TAMARA
10250
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
SALAZAR DOMINGUEZ NATALIA MARIAN
10073
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
SALAZAR SANCHEZ MARIANA ALEJANDRA
10365
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALGADO GARCIA ALEJANDRO
10441
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALGADO PARRA EDUARDO
10322
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALGADO SANCHEZ CARLOS YAEL
10179
Admitido directo a IAM
SALINAS CASTRO HECTOR
10451
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALINAS MARTINEZ ABRAHAM
10344
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALINAS MAYA ELIAN ARATH
10464
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALMORAN ROMO ANA CAMILA
10493
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SALOMON FLORES ALECK
10211
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
SAMPAYO CRUZ LUIS FELIPE
10489
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SANABRIA URIBE FRANCISCO
10185
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
SANCHEZ CRUZ CARLOS ALBERTO
10190
Admitido directo a IAM
SANCHEZ FLORES ANDRES JOEL
10504
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SANCHEZ HERNANDEZ ALAN URIEL
10285
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SANCHEZ PANTOJA AGUSTIN
10309
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SANCHEZ ROSAS PATRICIO
10515
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SANCHEZ SALGADO ABEL AARON
10336
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SANDOVAL ALVAREZ LUIS ANTONIO
7080
Admitido directo a IAM
SANTANA RODRIGUEZ JOSE ANGEL
10186
Admitido directo a IAM
SANTIAGO MARTINEZ MARIA FERNANDA
10394
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SARABIA LARIOS RICARDO ARTURO
10414
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SAUCEDO ARRIAGA VICTOR SAMUEL
10217
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
SEBASTIAN GONZALEZ PLIEGO JARED
10284
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SEGUNDO RIVERA MIGUEL ANGEL
10429
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SERAPIO BRAVO JOSE LUIS ALEJANDRO
10200
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
SERRANO RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
10071
Admitido directo a IECSA
SERVIN MORALES DIANA NOHEMI
10433
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SEVILLA AGUIRRE ERIKA SAMANTHA
10109
Admitido directo a IECSA
SEVILLA OSORNIO FRANCISCO JAVIER
10426
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SILES TRUJILLO CARLOS
10458
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SILVA MALDONADO ANGEL ANTONIO
10477
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SOBERANES PEREZ EDUARDO ISRAEL
10276
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SOSA MARTINEZ KARLA DALILAH
10325
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SOTO MONJARAS LUIS DANIEL
10474
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SOTO OLVERA ABRAHAM
10079
Admitido directo a IECSA
SOTO RESENDIZ SAUL
10484
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SOTO RODRIGUEZ SARAI
10320
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
SOTO TOVAR LUIS ALBERTO
10202
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
TAMAYO LOZA NELLY ESMERALDA
10353
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TAPIA LUGO JORGE
10385
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TAPIA RAMIREZ JUAN PABLO
10126
Admitido directo a IDMA
TELLEZ PIÑA MARIA JOSE
10113
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
TEMPLOS VARGAS CESAR RAMIRO
10274
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
TENORIO JIMENEZ JUAN CARLOS
10166
Admitido directo a IAM
TERAN RICO CAROLINA
10283
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TERRON HERNANDEZ CESAR IVAN
10416
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TIRADO RUIZ KENYA REGINA
10138
Admitido directo a IDMA
TOELLER SANCHEZ PATRICK
10156
Admitido directo a IDMA
TORRE SANCHEZ JORGE SAID
10356
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TORRES MORALES GAEL
10270
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
TORRES PADILLA DIANA SAMANTHA
10253
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
TORRES VARGAS JESUS
10511
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TORRUCO BACA JEREMY JOSSAFAT
10440
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TOVAR LOPEZ RODRIGO ALI
10434
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
TREJO LOPEZ EMILIO
10316
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
URIBE MARTINEZ ALEJANDRO
10377
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VALADEZ OJEDA DIEGO ABRAHAM
10208
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
VALDEZ MORALES JUAN DANIEL
10147
Admitido directo a IDMA
VALENCIA GUILLEN ADRIAN
10480
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VALENCIA SANTAMARIA MARIA IRENE
10254
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
VALENCIA TORRES JAHAZIEL
10453
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VALLE CAMPOS DANIELA LENDALI
10093
Admitido directo a IECSA
VALLEJO MATA MICHELLE GUADALUPE
10288
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VARELA VARELA EDUARDO URIEL
10400
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VARGAS CARBAJAL JUAN PABLO
10271
Admitido a IDMA, condicionado a Curso Sabatino
VARGAS CORTES DIEGO GAEL
10194
Admitido directo a IAM
VARGAS CORTES MARIFER
10335
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VARGAS PADILLA BRUNO
10226
Admitido directo a IAM
VARGAS RAMIREZ SANTIAGO
10125
Admitido directo a IDMA
VAZQUEZ CRISTOBAL ANA GLORIA
10075
Admitido a IECSA, Condicionado a Curso Sabatino
VÁZQUEZ FERRUZCA ELVIA
10058
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VAZQUEZ MATA RODOLFO
10287
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VAZQUEZ SILLE SAUL
10428
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VEGA HERNANDEZ ALBERTO
10445
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VELASCO POLO DAVID JOEL
10295
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VELAZQUEZ GONZALEZ LAURA CAROLINA
10301
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VELAZQUEZ HERRERA JESUS URIEL
10328
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VERDE HURTADO DANIEL YAIR
10459
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VETZ SALAZAR IOSEPH
10373
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VICENTEÑO RODRIGUEZ KEVIN JAIR
7658
Admitido directo a IAM
VILLAFAÑE ALCANTARA EDWIN
10174
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
VILLALOBOS GUTIERREZ AMERICA ALITZEL
10496
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
VILLALOBOS VEGA MARCO ANTONIO
10082
Admitido directo a IECSA
VILORIA GONZALEZ FABRIZIO
10482
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
WENCES BARAJAS JOSHUA
10104
Admitido directo a IECSA
YAÑEZ DE LA CRUZ MONICA
10512
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
YGLESIAS GUERRERO CARLOS MANUEL
10205
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
ZAMORA GONZALEZ CARLOS MANUEL
10172
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino
ZAMOZA GUTIERREZ ISAIAS
10468
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ZARATE TINAJERO GRECIA ANGELICA
10391
Admitido Condicionado a Cuatrimestre de Nivelación
ZAVALA MARTINEZ BRANDON ALEXIS
10216
Admitido a IAM, condicionado a Curso Sabatino

PROCESO DE INSCRIPCIÓN

PASO 1. ENVÍO DE DOCUMENTOS:

Adjunta los siguientes documentos en el formulario:

https://forms.office.com/r/at5fXvJP5D

NOTA IMPORTANTE: PARA ACCEDER AL FORMULARIO, DEBERÁS INGRESAR CON TU CUENTA DE CORREO @SOYUNAQ.MX, EL ACCESO A ESTA CUENTA DE CORREO TE SERÁ ENVIADO A TU CUENTA DE CORREO PERSONAL.

  1. Fotografía digital (será utilizada para tu credencial). LINEAMIENTOS: Fondo blanco, a color, de frente, reciente, sin lentes, sin gorra, formato JPG. El archivo deberá llamarse con tu número de matrícula UNAQ (ejemplo “3245.jpg”)
  2. Constancia de vigencia de derechos del Seguro Social. (Con ella obtendrás el Seguro Facultativo IMSS). LINEAMIENTOS: Archivo PDF descargado. El archivo deberá nombrarse como “matricula_NSS.pdf” ejemplo: 3454_NSS.pdf”).
    Puedes obtener la constancia de vigencia de derechos aquí: https://serviciosdigitales.imss.gob.mx/gestionAsegurados-web-externo/vigencia

Fecha límite de anexo de documentos: viernes 26 de agosto, 2022

PASO 2. Del 24 al 26 DE AGOSTO, 2022:

Ingresa a: https://sac.unaq.edu.mx/alumnos.php/

El usuario y contraseña te fueron enviados a tu correo electrónico personal.

PASO 3.

En panel principal, da clic en más información dentro de la sección “Convocatorias y Avisos. INSCRIPCIONES DE PRIMER INGRESO SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2022 PARA LOS PROGRAMAS DE INGENIERIA”.

PASO 4.

Da clic en el botón de “Continuar inscripción de nuevos ingreso”

PASO 5.

Actualiza la información solicitada y da clic en continuar para generar tu registro de inscripción.

PASO 6.

Aparecerá un aviso de “La solicitud ha sido procesada correctamente”

PASO 7. Cerrar la ventana

PASO 8. REALIZA TU PAGO.

  • VE A LA SECCIÓN DE “PAGOS” -> “PAGOS PENDIENTES”
  • Da CLIC EN LOS CONCEPTOS A PAGAR Y BOTÓN “GENERAR PAGO REFERENCIADO”
  • VE A LA VENTANA DE “PAGOS EN PROCESO” Y DA CLIC EN “REALIZAR PAGO”

Podrás hacer el pago en línea o descargar la ficha de depósito para pago en sucursal bancaria. (sólo se recibirán pagos por estos dos medios)

Para consultar el manual de cómo hacer pagos en línea, haz clic aquí: MANUAL

Costos:

  • Inscripción a IAM, IDMA, IECSA o CUATRIMESTRE DE NIVELACIÓN: $3,617
  • Certificación digital (obligatorio para IAM e IDMA): $1,206
  • Credencial de estudiante: $73

Fecha límite de pago: 02 de septiembre, 2022

Para los que deseen facturar su pago de reinscripción, favor de enviar su comprobante de pago con los datos para facturación el mismo día de realizado el pago a: luisa.garcia@unaq.mx

PASO 9. CONSULTA TU HORARIO

A partir del 31 de agosto, 2022, podrás consultar tu horario en, “Seguimiento cuatrimestral” -> “Horario de Clases”.

PASO 10. CURSO BIENVENIDOS A BORDO

  • 31 de agosto, 2022, plática de inducción para inscritos a IAM, IDMA e IECSA, formato presencial, acude al lobby de la UNAQ a las 8h30am.
  • 01 de septiembre, 2022, plática de inducción para inscritos a cuatrimestre de nivelación, formato presencial, acude al lobby de la UNAQ a las 8h30am.
  • 07 de septiembre, 2022, 10:00 am, plática para padres, formato virtual por WEBEX. Recibirán por correo electrónico la invitación para esta plática con padres de familia.

PASO 11. INICIO DE CLASES

  • Inscritos a IAM, IDMA e IECSA:
    • Asiste puntualmente a tus clases el 01 de septiembre, 2022, conforme a tu horario de clases. Las clases serán 100% presenciales, acatando todos los protocolos de seguridad de la UNAQ.
  • Inscritos a Cuatrimestre de Nivelación:
    • Asiste puntualmente a tus clases el 05 de septiembre, 2022, conforme a tu horario de clases. Las clases serán 100% presenciales, acatando todos los protocolos de seguridad de la UNAQ.

PASO 12. ENTREGA DE DOCUMENTOS OFICIALES

Acude a ventanilla de servicios escolares en horario de lunes a viernes de 8h00 a 15h30 a entregar la siguiente documentación:

  • Dos copias de acta de nacimiento
  • Original de certificado de preparatoria y dos copias por ambos lados cuando aplique.
  • Dos copias de CURP nuevo formato (lo puedes obtener en: https://www.gob.mx/curp/)

Fecha límite de entrega de documentos: 30 de septiembre, 2022

¡BIENVENIDOS!

Espera la Publicación de Resultados

21 de diciembre de 2022

es_MXES