Entrega de resultados ciclo escolar Septiembre – Diciembre 2018

Técnico Superior Universitario (TSU)

LISTA DE ASPIRANTES ACEPTADOS PARA INSCRIBIRSE AL NUEVO CICLO ESCOLAR SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2018 PARA LOS PROGRAMAS DE TÉCNICO SUPERIOR UNIVERSITARIO DE LA UNAQ

Muchas felicidades a todos los aspirantes de la siguiente lista que han sido admitidos para ingresar a la UNAQ para cursar alguno de nuestros programas de TSU; les pido consultar el proceso de inscripción que viene detallado al final de la lista de admitidos.

¡BIENVENIDOS!

FOLIO CENEVAL NOMBRE COMPLETO MATRICULA UNAQ CARRERA A INSCRIBIR
418042482 AGUIRRE TERAN LEONARDO 6149 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
425019689 ALEGRIA RICAUD JENNIFER 6136 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419569583 ALTAMIRANO LUNA JOSE MIGUEL 6145 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
437575586 ALVARADO PALACIOS EBER 6219 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
416207287 ALVAREZ RODRIGUEZ DIEGO JAVIER 6113 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419909186 ANAYA VELAZQUEZ JOSE PABLO 6164 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443154882 ARAOS SANCHEZ DANIEL 6227 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419563080 ARCEO ESCAMILLA MGUEL EDMUNDO 6133 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
437579788 AYALA LECHUGA JOSE ANGEL 6211 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
433583385 AYALA SANCHEZ EDGARDO 6203 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419574882 BALDERRABANO LORETO LUIS JESUS 6162 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443243585 BARAY GARCIA CRISTIAN 6240 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
427594983 BECERRA DOMINGUEZ DIEGO ANTONIO 4760 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443191180 BECERRIL COLIN JUAN MANUEL 6235 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443247486 BELLO CUEVAS RICARDO YAIR 6083 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419882389 BERNABE PEREZ ANTHONY BRANDON 6178 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
425344884 CALCANEO ARENAS JUAN 5979 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419149480 CASTRO HERRERA DIEGO RICARDO 6165 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419568882 CERVANTES FUENTES JESUS EMMANUELLE 6142 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419561988 CHAVEZ HERNANDEZ LUIS 6122 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419562984 CONTRERAS LOPEZ ERIC 6132 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416199785 CORONADO RUIZ JONATHAN IVAN 6110 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419586589 CORTES CAMARGO ERIC GUILLERMO 6176 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419877686 CORTES ESPEJO JOSE MARIA 6130 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419584689 CRUZ CONTRERAS MARCO ANTONIO 6146 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
420252187 CRUZ CRUZ ERIC 6188 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
427592586 CRUZ CUEVAS AXEL YAMIL 6197 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443152087 DE LA GARZA PEREZ GERMAN 6224 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
416222186 DIAZ BERNABE YESSICA MONTSERRAT 6117 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419253587 DIAZ MENDOZA LIZBETH 6181 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
416166483 DORANTES ROSADO CARLOS DAMIAN 6102 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443243281 ELSNER KERN EINAR ANDRES 6239 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443158280 ESCALANTE VITAL CHRISTOPHER NOE 4799 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419583483 ESCALONA HERNANDEZ ARTURO 6144 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
420251683 ESCAMILLA CONTRERAS RAMON OLIVER 6154 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419129487 ESPEJO MORALES EDUARDO DANIEL 6153 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
416157988 ESPINOSA GARCIA MADAY VIRGINIA 6099 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419562586 FERNANDEZ ROBLES EMILIO 6127 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419561886 FERNANDEZ VARGAS CESAR AARON 6121 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
437574381 FILOMENO AMADOR ALEJANDRA 6212 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
422170981 FLORES CERVANTES JOSE FERNANDO 6187 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
427595982 FLORES PACHECO ALDO EMILIANO 6169 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
429144880 FRAGINALS BRACAMONTES WALTER EDUARDO 6210 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443248388 GALLEGOS MORALES ERIC JAVIER 5129 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
439369982 GARCIA CARMONA JOSUE HERALDY 5842 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
437580786 GARCIA CARPINTERO GIOVANNI 6213 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419881189 GARCIA FRANCISCO MARIA CONCEPCION 6177 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
416164888 GARCIA ISLAS ALFREDO 6101 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419561789 GARCIA LUGO YAEL ABRAHAM 6120 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419562689 GARCIA MENA JOSUE JAVIER 6128 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419642085 GARCIA SALDAÑA AARON URIEL 6179 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
437583184 GARCIA URTIZ OMAR ALONSO 6220 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
421071687 GARFIAS MERAZ JOSE PABLO 6200 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416172483 GARZA MORENO ALEJANDRA 6104 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443170688 GASPAR RIOS EFREN URIEL 6233 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419892086 GOMEZ ALVAREZ RAFAEL 6195 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443239687 GOMEZ MANDUJANO JAQUELINE 6237 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
439366986 GOMEZ RIOS JOSEPH DOMINIK 6221 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419697385 GONZALEZ NAVA ALBERTO 4060 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
427593482 GORDILLO MARTINEZ KEVIN EFRAIN 6208 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443244482 GRANILLO OLMEDO FERNANDO 6241 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443156186 GUTIERREZ ALVARADO JOAN 6229 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419571182 GUZMAN ESPINOSA VIRIDIANA 6151 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
440279788 HERNANDEZ CORTES LUCIA CRISTINA 4376 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
423414189 HERNANDEZ LIRA LUIS DANIEL 6190 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419252788 HERNANDEZ MOLINA YAIR IVAN 6175 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443139789 HERNANDEZ NUÑEZ JONATHAN 6216 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419783680 HERNANDEZ PILA LIDIA LIZBETH 6103 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419575282 HERNANDEZ QUEZADA DANIELA 6166 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419127780 HUITRON CANTU JOSE ANGEL 6148 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443149787 HURTADO RODRIGUEZ JAVIER 6222 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
433584782 ISLAS MAYA MISAEL 6217 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419569786 IZAGUIRRE GIL FRANCISCO 6147 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416197482 JARAMILLO GARCIA FRANCISCO 6109 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419564186 JIMENEZ GRANADOS HECTOR MAURICIO 6137 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419126580 JIMENEZ SOTO EMMANUEL 6138 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
437581785 JUAREZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL 6214 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416183284 JUAREZ RAMOS GERARDO 6107 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419575881 JUAREZ ZAMUDIO HUGO 6167 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419568685 LOPEZ ALONSO LUIS FERNANDO 6126 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
422175886 LOPEZ GARCIA EMMANUEL 6196 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
423405581 LOPEZ GUTIERREZ JOSE JUAN 6186 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
435417284 LOPEZ TIRO OSCAR JAIR 6194 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419120488 LUNA MATA BRAULIO 6125 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419252081 LUNA ZARRAGA GUADALUPE CHIARQUI 6170 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419582882 MALAGON JIMENEZ ERICA GIOVANA 6143 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
445177088 MANCILLA MATA JOSE PABLO 6244 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419125889 MARTINEZ BARCENAS JESUS SAUL 6134 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
425345284 MARTINEZ GALLEGOS EDUARDO 6191 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419572485 MARTINEZ GONZALEZ ANDRES 6158 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416181881 MARTINEZ HERNANDEZ DAVID ARIEL 6106 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419643986 MENDOZA MARTINEZ NICOLAS 6180 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419112189 MENDOZA PIÑA ANTONIO 6118 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419114587 MENDOZA VAZQUEZ MEDELYN FERNANDA 6119 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419723082 MEZA HERNANDEZ LUIS DAVID 6114 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419586185 MOCIÑO FERRER VALERIA GISELLE 6174 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
444129481 MONDRAGON BALLEZA BRENDA VIANNEY 4729 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
427597289 MONDRAGON GONZALEZ ALMA FERNANDA 6209 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443161883 MONTES FLORES ROLANDO 6232 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
422172482 MORALES HERNANDEZ EDWING IVAN 6173 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416201584 MORENO HERNANDEZ YATXIRI DEYANIRA 6112 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419562783 NIETO BRICIO DIEGO 6131 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419254387 NIETO GUTIERREZ SUSANA ABIGAIL 6183 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443153387 NOGUEZ BRISEÑO ANGEL ANTONIO 6225 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419850682 NUÑEZ RODRIGUEZ NANCY YARELI 6095 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
427597081 OLGUIN GONZALEZ GLORIA 6207 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
416183780 OLVERA VEGA JUAN MARCO 6108 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
423428785 ORTIZ HERRERA JORDANO DANIEL 6201 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416200788 ORTIZ LOZANO FATIMA ELIZABETH 6111 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419585186 ORTIZ SANTILLAN DANIEL 6156 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
440281684 ORTIZ VILLEGAS CLAUDIA ESTEFANIA 6230 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419570482 PACHECO ALVAREZ JONATHAN JORAN 6150 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419585487 PACHECO TREJO URIEL 6159 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
439367489 PADILLA CARRASCO MANUEL ADOLFO 5822 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
437577989 PALOMARES AMADO JOSE CARLOS 6193 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419569389 PARRA TREJO JOSHUA 6139 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419567682 PEREZ CASTAÑEDA ANGEL ABRAHAM 6141 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419565884 PEREZ GUERRERO VANIA GUADALUPE 6124 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
425344589 PEREZ MENESES JOSE CARLOS 6205 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419564688 PERLIN CRUZ JIMENA 6140 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443178184 PERRUSQUIA CUELLAR MAURO JESUS 6234 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
423347683 PICHARDO SALINAS MIGUEL ANGEL 6245 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443150889 PINO CAMARENA ROBERTO CARLOS 6223 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
416151083 POBLANO ATILANO JUAN JESUS 6097 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
439367980 PORTILLO AGUILAR LUIS DANIEL 6226 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
423418384 PRADO MONTOYA LUIS ALFREDO 6198 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
440283885 QUINTANAR NIEVES BULMARO WILLIAN 6231 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
429145280 QUINTERO ANDRADE JOANA ITZEL 6215 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443155187 RAMIREZ ALVARADO TAURINO JAVIER 5093 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419645185 RAMIREZ CHAVEZ EDGAR ULISES 6185 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419562488 RAMIREZ PEREZ RAFAEL 6123 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
414340688 RAMIREZ RONQUILLO PEDRO JAIRO 6096 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419568980 RAMOS PULIDO JUAN LUIS 6135 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
416209683 RAMOS RAGA MICHEL 6115 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443246484 REYES PARDO GERARDO 6242 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
421077880 RIOS BALLESTEROS ELVIS URIEL 6199 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443157083 RIVERA CALCANEO DANTE ALEJANDRO 5705 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416152188 RODRIGUEZ MARTINEZ DAYRON ISRAEL 6098 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
423429984 RODRIGUEZ PAOLI HILLARY PRISCILA 6204 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
433587386 ROQUE ARTEAGA RICARDO 6206 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443191886 RUIZ HUERTA GERARDO BRIAN 5334 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419885483 RUMBO TUMALAN PABLO FRANCISCO 6189 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443133480 SALAZAR SALINAS JORGE OCTAVIO 6202 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419135585 SALGADO ZEPEDA XIMENA MICHELLE 6157 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443149080 SALINAS BAUTISTA DIEGO ALEJANDRO 5699 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416217688 SAMANO MENDOZA UREN BENJAMIN 6116 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
427596087 SANCHEZ LAZARO AXEL 6192 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443127782 SANCHEZ OCAMPO BRENDA ANDRAI 6152 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
443250689 SANTIAGO CHAHUANTITLA MILDRED 6243 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
440103783 SANTIAGO MARGARITO MAGDIEL 6228 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419585782 SANTIAGO ROMERO BRAULIO EMILIANO 6163 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
433586284 SEGURA GOMEZ KAREN DEYANIRA 6218 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
419883384 SERRANO ALCANTARA BRUNO AXEL 6182 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
416163884 SUAREZ DORANTES RAUL 6100 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419574283 TAVERA SANCHEZ ALAN GUSTAVO 6160 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443228980 TEJADA NUÑEZ PAOLA ESTEFANIA 6236 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419576089 TORRES JUAREZ ELIZABETH 6171 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
443129784 VARGAS RAMIREZ ARMANDO 6155 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
419910182 VEGA RESENDIZ MARCO ANTONIO 6184 Técnico Superior Universitario en Manufactura Aeronáutica área Maquinados de Precisión
418206886 VEGA RUIZ PAULO SALVADOR 6161 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443250881 VELADIZ MONROY OMAR ALFONSO 4402 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443240980 VELAZQUEZ BADILLO JUAN ISAAC 6238 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419250486 VELAZQUEZ PEREZ ALEJANDRO 6168 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419576585 VICUÑA PALOMO EMMANUEL 6172 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Planeador y Motor
416180089 VILLAFUERTE ROJO ROCIO 6105 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
434047088 VILLALOBOS GARCIA JOSE ALONSO 4535 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
419121882 ZEMPOALTECA SANTANA XIMENA 6129 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica
443139180 ZUÑIGA JIMENEZ JESUS ULISES 4382 Técnico Superior Universitario en Mantenimiento Aeronáutico área Aviónica

PROCESO DE INSCRIPCIÓN SEPTIEMBRE-DICIEMBRE 2018

1. PAGO DE INSCRIPCIÓN

Sigue los pasos descrito en el manual para imprimir tu ficha de pago y puedas acudir al banco a realizar tu depósito. (Disponible para impresión del 18 de Junio al 02 de Julio, 2018).

Monto inscripción TSUA y TSUM: $2,136*

Monto inscripción TSUF: $2,828**

*Incluye el costo de la credencial de estudiante

** Incluye el costo de la credencial de estudiante y certificación digital

Fecha límite para realizar el pago: 02 de Julio de 2018


2. ENVÍO DE DOCUMENTOS PARA INSCRIPCIÓN

Descarga el manual para la obtención de tu número de seguro social.

Envía los siguientes documentos al correo julieta.capistran@unaq.edu.mx poner en asunto del correo: INSCRIPCIÓN NUEVO INGRESO

  1. Fotografía digital para tu credencial, fondo blanco, a color, de frente, reciente (formato jpg). El archivo deberá llamarse con tu número de matrícula UNAQ (ejemplo “3245.jpg”)
  2. Constancia de asignación del número de seguro social y/o constancia de vigencia de derechos (formato .pdf, consultar manual para la obtención de tu número de seguro social)

Fecha límite para envío de documentación: 02 de julio de 2018

Nota: De no realizar tu pago y enviar la documentación antes descrita en tiempo, tu lugar será asignado a otro aspirante. El día 06 de julio, recibirás un correo de confirmación de tu inscripción.


3. CURSO DE NIVELACIÓN EN LÍNEA

Curso en línea obligatorio que se deberá tomar del 13 al 24 de agosto.

Objetivo del curso.- Contribuir en la mejora del Perfil de Ingreso de TSU en las disciplinas de Física, Matemáticas, Química e inglés, con el propósito de contribuir en la disminución de los índices de reprobación, rezago y deserción derivados de carencias en conocimientos básicos relacionados con las disciplinas.

Del 6 al 10 de agosto, recibirás por correo electrónico de parte de tu tutor asignado, las instrucciones y detalles del curso. Favor de estar al pendiente.


4. ACUDE A TU INDUCCIÓN

Asiste el día 04 de Septiembre, 2018, en el lobby de la nave de la UNAQ a las 08h45. Este día tendrás una inducción. Tu asistencia es obligatoria.


5. HORARIO DE CLASES

Consulta dentro del Sistema Académico (SAC) en la sección de archivos electrónicos, el grupo que te fue asignado y el horario de clases correspondiente. Éstos serán publicados el día:

04 de Septiembre de 2018, a partir de las 14h00


6. PRIMER DÍA DE CLASES

Acude a tu primer día de clases el 05 de Septiembre, 2018, conforme a tu horario asignado.


7. ENTREGA DE DOCUMENTOS OFICIALES

Entrega en el departamento de servicios escolares en horario de lunes a viernes de 8:00 a 16:00 horas la siguiente documentación:

  • Acta de nacimiento original y cinco copias tamaño carta
  • Certificado de preparatoria original legalizado* y cinco copias tamaño carta**
  • Cinco copias de CURP con ampliación al 200% tamaño carta
  • En caso de aplicar, resolución de equivalencia o revalidación parcial o total de preparatoria en original y cinco copias tamaño carta.

Fecha para entrega de documentos: Del 05 al 28 de Septiembre de 2018.

* El  certificado de preparatoria deberá estar legalizado, sólo en caso de requerirlo, y las copias deberán incluir la legalización.

**  En caso de no contar aún con tu certificado de preparatoria, es indispensable entregar, una constancia original de término de preparatoria, donde indique en qué fecha se les entregará el certificado de preparatoria original, ya que es requisito obligatorio de admisión, haber terminado la preparatoria previo al ingreso al nivel superior. En caso contrario, se dará de baja al estudiante y su admisión será revocada, para evitar una violación de ciclo.

Nota 1: Es indispensable entregar la documentación antes mencionada en tiempo y forma, de lo contrario se te podrá dar de baja del cuatrimestre por falta de documentos.

Nota 2: Una vez entregados los documentos, no hay préstamo de documentos originales para que tomen sus previsiones.

¡BIENVENIDOS!